MANGUERAS-ABRAZADERAS Y ACOPLES POLIPROPILENO
ABRAZADERA ESTÁNDAR 12 MM ANCHO
Código: PER170-190
Todavía no tenemos foto de este producto
MANGUERAS-ABRAZADERAS Y ACOPLES POLIPROPILENO
PER170-190
Pedí una foto por WhatsApp- Medida
- 170-190MM
- Marca
- PERFECTO
Consultar este producto
El mensaje ya va escrito con el código. Te contestamos con precio y disponibilidad.
Consultar: PER170-190 por WhatsAppO llamanos al 3537 58-5428
Ficha técnica
| Código OEM | PER170-190 |
|---|---|
| Medida | 170-190MM |
| Marca | PERFECTO |
Preguntas frecuentes
¿Cuál es la medida de PER170-190?
PER170-190 mide 170-190MM.
¿Tienen stock de PER170-190?
El stock se confirma al momento. Escribinos por WhatsApp con el código y te respondemos con disponibilidad y precio.
¿Hacen envíos al interior?
Enviamos a todo el país. Entre 24 y 72 horas según la compra.
¿Cómo confirmo que PER170-190 es la pieza que necesito?
Pasanos el código que tenés a la vista, la marca y el modelo de la máquina. Si hace falta, una foto de la pieza alcanza para confirmarla.
¿Cómo se paga?
Aceptamos efectivo, transferencia, cheques electrónicos a fecha y financiación con cheques electrónicos.
¿Se puede retirar por el local?
Sí. Estamos en Belgrano 855, Ruta Provincial N°3, Bell Ville, Córdoba. Atendemos lunes a viernes 8:00 a 12:00hs y 15:00 a 19:00hs · Sábado 8:00 a 12:00hs.
Acerca de AgroLine
En el mercado desde el año 2000 y atendido por la segunda generación de la familia. Enviamos a todo el país.
- Local
- Belgrano 855, Ruta Provincial N°3, Bell Ville, 2550 Córdoba
- Horarios de atención
- Lunes a viernes 8:00 a 12:00hs y 15:00 a 19:00hs · Sábado 8:00 a 12:00hs
- Envíos
- A todo el país, entre 24 y 72 horas según la compra
- Pagos
- Efectivo · Transferencia · Cheques electrónicos a fecha · Financiación con cheques electrónicos
- Representaciones
-
- Representante oficial STIHL
- Representante oficial GATES
- Agristore SKF
- Convenio comercial con Tossolini